Nathalie Lévesque | Courtier immobilier résidentiel | Via Capitale Partenaires YD
Façade

Maison de plain-pied

840 42e Rue, Pointe-Calumet

799 000 $
MLS: 20046095

Magnifique plain-pied contemporain construit en 2019 offrant beaucoup d'espace et des plafonds de 9 pieds au RDC. Propriété lumineuse au design moderne avec plafond surélevé à l'entrée, superbe aire ouverte, immense îlot central, garde-manger walk-in, 3 chambres et 2 salles de bains complètes. Sous-sol entièrement aménagé avec vaste salle familiale et espace bar. Garage double chauffé, thermopompe centrale et terrain clôturé de 7 386 pi² avec piscine chauffée, gazebo et grande terrasse. Secteur familial recherché près des services et accès routiers.

3 Chambres
2 Salles de bain
686 m²
Construit en 2019

Agent Profile Picture
Yann Dery
Courtier immobilier résidentiel et commercial agréé DA
Agent Profile Picture
Nathalie Lévesque
Courtier immobilier résidentiel
Évaluations, taxes et dépenses
Évaluation municipale (2026)
Évaluation du terrain
125 200 $
Évaluation du bâtiment
525 900 $
Total
651 100 $
Taxes / Dépenses